1. Регистрация:
1.1 Ники можно регистрировать только на английском и русском языке,. Без символов, рюшечек, двоичных кодов и ЗаБоРчИкОв. Ники, состоящие из бессмысленного набора букв или цифр не принимаются.
1.2 При регистрации указываем свой наиболее часто проверяемый почтовый адрес. Администрация должна быть уверена, что если что-то случиться, она найдёт Вас в достаточно короткий срок.
1.3 Регистрируется только один персонаж, второго вы сможете создать только с разрешения администрации.
2. Анкетирование:
2.1 Перед тем как оставлять свою анкету, прочтите такие темы как: Занятые внешности и, конечно же Шаблон анкеты. Если же вы хотите играть каноническим персонажем, загляните в тему Роли, возможно там вы найдете себе героя по душе.
2.2 Анкета – показатель уровня игрока, однако не следует делать из нее собрание сухих предложений которые даже не связаны друг с другом в десяти томах, помним, что краткость и красивый переход между предложениями – это тоже самое что вы писатель и вы пишите известное и красивое произведение, а свое литераторское умение можно и нужно проявлять во время игры.
2.3 Администрацией не приветствуются анкеты написанные от первого лица, исключение могут быть только для пробного поста.
2.4 Если вы зарегистрировали своего собственного персонажа, то вы не можете приписывать ему родство с кем-либо из канонических героев.
2.5 Администрация оставляет за собой право как принять, так и не принять Вашу анкету.
2.6 Прием в игру производится нескольками представителями администрации. После 1 одобрения вам даются на выбор 5 тем пробного поста. Все ангелы и архангелы получают допуск к игре только после одобрения администрации.
2.6 Если в течении 5 дней игрок не вносит изменения в анкету\не выкладывает пробный пост и т.п. - анкета удаляется. Если вы все же хотите закончить начатое дело и завершить анкету - просто сообщите об этом модератору.
3. Общие правила:
3.1 Рейтинг игры – NC – 17. Затрагивает откровенно "взрослую" тематику: самоубийство, алкогольную или наркотическую зависимость, описания пыток или насилия, описания сексуальных отношений, жестокость.
3.2 Игра ведётся исключительно от первого лица. Исключение возможны только после согласования с Администрацией.
3.3 . Игрок имеет право:
- быть уверенным, что его мнение будет учтено в кардинальном изменении в ходе игры;
- уважение со стороны администрации форума и других игроков;
- завести на свое усмотрение от одного до двух персонажей, при условии качественного отыгрыша за всех и ободрения администрации;
3.4 Игрок обязан:
- соблюдать правила отыгрыша и оформления тем;
- стараться избегать флуда в игровых темах;
- уважать чужие мнения, расовую и половую принадлежность, а так же ориентацию и образ мыслей. Помним о том, что все мы особенные и за это любим себя чрезвычайно.
- избегать немотивированной не игровой агрессии – хочется поскандалить с возлюбленным (возлюбленной) делам это в личке/асе/почте;
- уважать администрацию. Не забывать, что админ имеет все возможные права, ряд невозможных и два невероятных, а модератор не имеет только невероятных прав.
3.5 Пользователь, который зарегистрировал героя, но не создал анкету, принятым в игру не считается, его Аккаунт будет удален в течении 7 дней, в случае не подачи анкеты.
3.6 Игроков, которые не появляются на форуме\ не вступает в игру больше 14 дней, администрация оставляет за собой право удалять.
3.7 Если Вы уезжаете или у вас возникают какие-то проблемы по-которым вы не можете появляться на форуме, просьба отписать в специально отведенной теме.
4. Игровые правила:
4.1  Правила оформления постов.
- объем поста должен быть не менее 15 полных строк;
- пишите грамотно;
- обычный текст прописывается стандартным шрифтом без наклона, нижних подчеркиваний, выделений цветом и звездочек;
- мысли выделяются курсивом. ( без звездочек);
- устная речь и все, что сорвется из ваших уст - жирным шрифтом ( убирая звездочки);
- речь другого персонажа - подчеркнутым (без звездочек).
4.2  Все действия, в которых задействован больше, чем один игрок производятся по предварительной договоренности, т.е если вы решили кого-то убить и покалечить – просьба поставить несчастного в известность о его безвременной кончине – оно эпичнее получится, чем театр одного актера.
4.3  Одновременно в двух игровых локациях Вы можете находиться ТОЛЬКО с разрешения Администрации.
4.4 Ваш персонаж не может владеть информацией, которую ему не сообщили или он не видел всего своими глазами, давайте не будем заниматься читерством, а то игра станет менее интересной.
4.5 Вы не имеете права отписывать действия другого игрока. То есть, если вы ударили какого-то персонажа, он не обязательно потеряет сознание от этого удара. Или: если вы едете на машине и случайно наехали на человека, не обязательно он будет задавлен насмерть или получит очень тяжёлые травмы.
4.6 Пожалуйста, соблюдайте очерёдность.
4.7 Игрок обязан опубликовать пост в течение 5 дней с момента получения инструкций для игры\наступления очереди. При задержке постов ход игрока будет пропущен, либо пост будет отписан от лица мастера, а игроку вынесено предупреждение. Если ситуация повториться второй раз, игрок будет выведен из квеста.
4.8  Ваше перемещение по игровым локациям должно сообщаться администрации милостиво предлагаем так же сообщить и модератором (в крайнем случае)
4.9 Правило о столь популярном сейчас слеше. На дворе 2009 игровой год, конечно сейчас мало кого удивишь так называемой нестандартной ориентацией, но все же подобные вещи как правило не афишируют, а скрывают
5. Все остальные правила:
5.1 «О рекламе». Наличие у нас на форуме Вашей рекламы подразумевает оказание ответной любезности. Поэтому вся реклама, размещенная без ссылки на взаимность, будет удаляться, Реклама по ЛС запрещена, так же, как и в любом другом разделе, кроме непосредственно "Рекламы". Оставляем рекламу от гостя или с PR-аккаунта.
5.2 В игровых локациях все сообщения содержащие флуд будут удалены, а вам за это администрация поставят минус, чем больше так называемых минусов и вы становитесь счастливым обладателем бесплатной путёвки из этого форума.
5.3 Запрещено выяснять отношения во всех доступных темах - хотите выяснить кто прав, кто виноват, делайте это посредством ЛС .
5.5 Запрещается оскорблять обитателей форума, давайте будем терпимы друг к другу и не будем проявлять неуважение, а так же свое отношение к различным субкультурам, национальностям и т.п.
5.6 И наконец-то, давайте будем помнить, как же все таки богат наш родной Русский язык, нецензурная лексика допускается, но не стоит увлекаться.